Вячеслав Смагин

Интересно, как сейчас живут граждане Ливии? Лучше, чем при режиме Каддафи? Что потеряли и что приобрели ?

Св
Светлана

Плохо живут ливийцы. .
Жили не тужили и вдруг, эти пидарасы с "демократией", с бомбами. .
Теперь в Сирии "резвятся"..

Ал
Александра

у них гражданская война, а это долгий процесс. еще пройдет много времени, пока все уляжется, установится власть и начнет что-то развиваться. пока о лучших временах говорить рано.

Виктор

А как может жить обворованный да еще и после бомбежек?!.. Броуновское движение всего населения...

Настя

хуже порядка там уже нет и американцы туда высадились нефти себе прибавили .

Па
Павел

угу. лучше. Пол страны разбомбили...

Roman

Да Х.. Й с ними, сами свергли "тирана" пусть и живут в говне

Алексей

Сами кашу варили - сами будут её расхлёбывать. Кому интересны их проблемы...