Елена Тишкова

Как сильно улушилась жизнь в Ливии после убийства Каддафи?

Serge

3.14..ц.. одним словом..

Руслан

Медведев легко отдает своих друзей на растерзание и бросает на ветер вложенные миллиарды в экономику этой страны, отнятые у своего же народа и через своих нашистов ехидно усмехается на категории.

Степан

а кто сказал что она должна был улучшиться, если этои поизойдет, то будет не скоро! Сначала прольются реки крови

Михаил

В Ливии всё отменили чем так был доволен народ, всё чему ливийцы радовались теперь больше нет. Как то: бесплатное образование в лучших вузах мира, медицина, жильё, достойная зарплата, и ещё много чего хорошего, а главное сейчас в Ливии хаос и безнадёга..

Антонина

Также, как у нас после избрания Путина

Sergey

если верить западным СМИ, то они встают на путь демократии ))

Ру
Руслан

Это зависит от того, какие новости вы читаете))))

Александра

Да также, как и в России после октября 1917г...

Маньяк Фишер

Улучшилась ли жизнь в России после убийства Николая второго? Аналогия налицо. И в советской России, и в нынешней Ливии к власти пришли террористы.

Алексей

после одного убийства жизнь сразу не улучшается...

Анна

Страна отошла от спокойствия и погрузилась в хаос

Nastena

ОЧень сильно.. . Теперь ливийцы в естественной среде, теперь они - настоящие бедуины без всяких заморочек...

Алексей

как понять насколько красиво выглядит дом, если
вырыли только котлован

Сергей

Ну например, впервые за 40 с лишним лет прошли свободные выборы.