Настюшка

Куда и как лучше жаловаться на плохой интернет, провайдер ростелеком

Интернет стал на много хуже, огромный пинг и скорость меньше в половину заявленной, так вот как и куда лучше жаловатся что бы они хоть немного зашевелились

нет других провайдеров

Сказал человек с котом на аве

Зафари Ильяс

Бесполезно. Я перешёл на спутниковый инет.

Ольга

Смени провайдера и всего-то делов.

Игорь Семенов

Если вы можете документально подтвердить то, что вы говорите, можно обратится в суд (иск о возмещение ущерба).