Тавриз Аббасов

Куда жаловаться на провайдера ?

И так суть в том что подключил интернет скорость 1.2 мб/сек да знаю что это мало но ничего лучше тут не найдешь. Плачу в месяц 1400руб. В чем суть, я подключил интернет скачал игру PointBlank зашел начал играть ну как бы я и раньше в нее играл, так вот в чем проблема этот интернет только развивался и пользователей на тот момент было не много. После или стало больше пользователей или проблема в чем то другом у меня в игре ужасно начал скакать пинг. Ночью с 1 до 5-7 все в норме а вот днем и под вечер ужасные лаги. Играть не возможно все зависает персонажи зависают в воздухе и телепортируются в общем ужас. Написал провайдеру они пообещали решать проблему но с 7-ого июня так и ничего не изменилось. Добавил начальника в скайп тот отвечает только на вопросы по оплате ( ну вы поняли) а все другие вопросы просто на просто игнорирует или же отвечает через 1-2 дня. Так вот хотелось бы узнать куда можно пожаловаться что бы их хоть немного расшевелили.. . Пинг на данный момент, раньше ночью был 50-54мс

Пару дней назад пинг был ночью 50-60 а днем 100-150 сейчас он вообще ночью 180 днем 200-300... Разве не куда жаловаться ведь они обязаны обеспечить нормальное качество связи ?

Использовать прокси? Если бы я в этом шарил то без проблем 😃 Вот что посоветовал один знакомый но не пробовал:
===тормозит из-за подключенных пользователей провайдера, чем больше пользователей в сети и старья оборудования провайдера, тем больше пинг и меньше скорость, а ночью соответственно сеть разгружается и инет чуток побыстрее, советую зайти в маршрутиризатор и изменить канал получения инета с 6 на 11 или 13,чуток побыстрее будет===

Лиза Сафронова

предъявлять претензии ты можешь только в рамках договора. Почитай, что там обещали на счёт пинга? Ничего? Господу богу жалуйся

Артур Нагай

Есть провайдеры у которых ещё не стоят руки. С ними лучше не связываться. У меня такой был. Как только они наладили путевое подключение, сразу подняли плату. Вот тебе и шара. У них дешевое оборудование. Ты ничего не сделаешь.

Наталья Ушаткина

тебе провайдер открыл задвижку на 1.2 мб/сек, а что к тебе и с какой скоростью притекает он в этом не виноват. иногда длинный путь даст более большую скорость чем короткий. выбирай путь сам используя прокси.