Юлечка Мусатова

Провайдер в Челябинске

Хотелось бы узнать мнения жителей Челябинска о провайдерах: Интерсвязь и Дом. ру. К какому лучше подключиться? Сам подключен к ИС 3 года, проблем не много, но хватает.

Мария Галова

у меня ИС, первое время были трудности, сейчас все отлично)

Ахмед Шахвали

С Дом. ру проблемки есть, то скорость упадёт, то отключат интернет на несколько дней (сказав что у них сбой) - это конечно бывает редко, но бывает!!!! Лучше всего Интерсвязь - пока никаких броблем!