Ирина Арсланова

Можно ли демонтировать уже РАБОТАЮЩУЮ не законно установленную линию связи на столбах городского освещения.

Мои столбы.

Катя Катерина

А на основании чего?

Светлана Гардина

Нет! У меня в г. Городня Украина в 2006 г. была схожая ситуация. В 1994 покойный отец врезался согласованно в газопровод. Предлагал и соседям сделать это. они посчитали, что дорого. Отец всё сделал на свои деньги и своими силами. Когда в 2006 соседка попыталась врезаться в мою газовую трубу, я потребовал отступного, и она вынуждена была мне заплатить. А демонтировать нельзя, можно узаконить!