Марина

Кто должен демонтировать незаконно установленные парковочные "бабочки"?

Кто должен демонтировать незаконно установленные парковочные "бабочки" во дворе жилого дома, если на то есть соответствующее распоряжение от префектуры. И куда обращаться, если должны были демонтировать к определённой дате, а этого не сделано?

Се
Серёжа

Тот, кто их незаконно установил. Вообще-то у них штатные крепления-два болта и выдираются они на раз.
У нас товарищ недавно купил квартиру (наверняка продали "с парковочным местом":)))И установил... Простояла с ночи до следующего утра. Сломалась как-то:)))

Татьяна

Должны жилищные органы. А если они этого не делают, то обращайтесь с жалобой в прокуратуру.