Екатерина Кирьянова

можно ли разобрать незаконно установленный забор?

Поле.. рядом река .поле начинает застраиваться под дачи.. забор ограждающий будущие дачи установили прям до реки! подхода к реке теперь нет, а там летом пляж и народ купается.. .
Если разобрать несколько секций забора рядом с рекой то какие последствия могут ожидать?

Се
Семён

надо подать в суд

С.
Славик. .

а кто сказал что он поставлен незаконно, может земля уже давно продана, кароче с этим очень много проблем, проще сделать пляж в другом месте )):-)

Марина Шибаева

смотреть кадастровый план у председателя или владельца или кадастровой палате, а проще заяву в прокуратуру только писать - полагаю что установлен не законно, а не установлен незаконно иначе статья УК и с предоставлением плана с привязкой местности в ответе на обращение.