Elena Antonenko

заняли парковочное место бетонными полусферами (возможно незаконно) . что делать?

люди построили салон красоты в доме на 1ом этаже и поставили бетонные полусферы около входа, занимая тем самым парковочное место жителей дома. что делать?

Виктор Тришков

Взрывчатка закончилась ???

Анатолий Клементьев

бить стёкла в салоне красоты

Альберт Пак

если они собственники, то имеют право, так же как и вы, не нравица? в суд

Патийдин Ботирбеков

Записочку им на дверь с вежливой просьбой убрать добровольно.. Во избежание проблем с их собственностью))))

Анна Шаповалова

Я думаю в первую очередь обратиться к председателю ЖКХ в чем ведомстве дом.
Обратиться письменно. желательно чтоб это было сделано коллективно. Получить ответ на каком основании поставлены эти загрождения.
А уж дальше... в зависимости от ответа. Если незаконно... то требовать убрать. Через того же председателя. милиция и т. д.
Если законно... то бороться. так как никто не может сдавать в аренду придомовую территорию (без согласия жильцов)