Лебедева Надежда

Имеют ли право охранники учебного заведения резервировать парковочное место?

улица с односторонним движением (по обе стороны полосы стоят припаркованные машины), охранники ставят конусы для мерса директора прямо около дверей. Имеют ли они право это делать? хочу внаглую наехать на эти конусы и уйти по своим делам.

Марина Бакулина

Шины пропорят.
В назидание.
И никто ничего не видел.
И записей нет.
нахрена такая тупая разборка? кому ты чего докажешь? что ты важнее чем директор?
Да ни разу в жизни!
Даже если ты прав сто раз, голова все таки должна бежать впереди бурлящей от газов жопы.

Ваня Сова

Если данное место принадлежит собственности учебного заведения - то имеют.

Маргарита Кочерышкина

Ну обдерут тебе машину гвоздём и крайних потом не найдёш! На хрен они тебе нужны?