L@dy Uncert@inty

Как планируется число парковочных мест у жилых домов?

Откуда строители и проектировщики берут нормы, и считают, сколько должно быть во дворе дома парковочных мест?

Павел Ливанов

судя по тому как они делают, то ни откуда не берутся нормы эти

Сергей Коханович

Да никак, получают проект в отделе по благоустройству. Нормы сейчас от фонаря. Правда учитываются газовые колонки. Если дома газифицированы.

Ольга

Нормы всегда были, есть и будут. Но пересмотрение норм сильно отстают от возможностей местов для парковки.

Hiкмат Тurовоv

какие нормы? сколько земли отхватили - столько и отхватили.

Константин Медведев

Раньше было 2 парковочных места на подъезд .

Денис Петрунин

Так что бы было на что жить эвакуаторам