Abusufyon Muslim

Что делать если соседи ставят машины на парковочное место перед домом на 6-8 месяцев. Как бороться?

Г. Москва. Перед домом парковочных мест мало. Но тем не менее двое жителей нашего дома оставляют свои автомобильные средства на 6-8 месяцев пред подъездом (зимовать) у одного и другого есть дачи. Припаркованы они так сказать "через жопу" Из за этих дегинератов бывает проблематично припарковать свой автомобиль. Может все таки можно с ними как то бороться? Парковочное место размечено на 4 машины. Их авто стоят на разметках. Но если они поставят свои авто в плотную к бордюру и друг к другу, то на эту парковку влезет не 4 а 6 машин.

Egen Vorobev

А поговорить-обьяснить-попросить? Почему сразу негатив ?

Иван

Только с ними договариваться. Формально они имеют на это право.

Einherjar Russland

такие уроды есть в каждом дворе и с ними ничего по закону сделаешь...

ОК
Олеся Кряжкова

Положить записку (без отпечатков пальцев) из конкретными требованиями и придавить её кирпичем. думаю они изменят место стоянки машины, или припаркуются акуратнее. или получат кирпичём у лобовое стекло

Анна Ясинская

Договориться, чтобы они свои подснежники поплотнее на зиму оставили, в уголке.

Дмитрий Белов

мирные переговоры

Ни
Ника

Такие лучше тех, которые каждое утро матерясь заводят свой металлолом под окном.

Виталик Демидов

прийди с бутылкой и договорись, чего такого-то, не думаю, что они прям суки такие

Дарья Хритоненкова

По вашим словам ничего плохого они не делают. Паркуются как положенно. Из 4 мест занимают 2
Так и должно быть. Они не обязаны парковать свои машины в ебенях на даче.
Если хотите что бы они плотнее стали то просто попросите.
Если честно то это вы хотите припарковать через жопу.

Алёна Евтеева

Трудный случай, у соседей две машины стоят (никак продать не могут), ездят на третьей, до этого у таксиста две убитых Волги также так же стояли, хотя у нас в городе свой закон "О неиспользуемых авто" действует и довольно жесткий, две недели срока, после предупреждения и на штраф. стоянку (мешают механизированной уборке), но никто не жалуется, людей тоже понять можно.

Роман Ойл

Я бы сказал что надо сделать с их автомобилями, но это противозаконно...

Маша Мальцева

ненадо только им балоны резать, просто акуратно напишите-что вы от них хотите и добавьте"Иначе поцарапаю выше авто" и засуньте листочек под дворник, действует на 100%,,т. к никто нехочет испытывать судьбу авто!!!