Вовчик

Что вы делаете с тем соседом который ставит на *ваше место* машину? виды казни)))

Места есть реально свободные ..но он ставит именно туда куда я))

Василий Фриденберг

у нас во дворе все места общие.. . как и везде. хочешь свое место купи билет на паркинг

Екатерина Оленцевич

Не мстительный. . .Поставлю в другое Место. . .Тем более Это же не мой гараж, а общественная стоянка...

Екатерина

у меня личная стоянка

Александра Курбатова

Ваше место у вас в гараже..

Марина Старчик

ставлю так свою что бы выехать не мог

Гульнара Хабирова

а на нем написано что это ваше место ?

Дима Гусев

попробуйте с ним нормально поговорить на эту тему . скажите ему что вам не нравиться это, объясните всю ситуацию . откройте ему всю душу . но к мстительным методам лучше не прибегать . т. к. ничего хорошего из этого не получиться . только поссоритесь .

Ирина Актуганова

короче.. . есть бабка одна - живет в соседнем доме и помоему еще в коммунизме живет - подсирает всем с парковкой! ложит покрышки - типа клумбы тут, и тд Причем это не упав дом - управдом хорошая баба и не гоняет всех за парковку! . Короче ходит от нех делать всем срет.. . вчера услышал ругань во дворе - Ты вобще в первом живешь - какого хрена ты тут роешь возле четвертого? Еще раз увижу тебя тут лопата уже тебе пригодится.... Поржал! Смотрю идет обратно с лопатой - молчит!))) ) Активистка, бгггааа

а лопатой по стеклу уже не помогает?))))))

Rico Rico

Знаю одному в нашем дворе собаки всю крышу истоптали. Один чел. так развлекался. Кусочки мяса на крышу джипу клал, а поблизости стая бродячая жила. Ваша бабуля тоже конкретная видно.

Елена Шведова

Нацарапай ему на капоте, "милый, ты не берешь трубку, поэтому пишу на капоте. Я беременна!!! ". Через два часа не будет ни его, ни его машины на стоянке))) . Жена выгонит, будет в другом районе с другим соседом из-за парковки ругаться.

Любовь Побат

я не понимаю таких людей
ваше место, это если вы оплатили за него

а так, мне не принципиально, куда, кто ставит

есть место свободно, там паркуюсь

я когда переехала

сантафеху ставила видать тоже на чьё-то место

мне пару раз в колеса вставили большие болты

больше там не ставлю