Отношения

Что делать, если девушка с которой встречаешься, болезненного вида?

Вера 52006
причем здесь внешность?
ты ее любишь?? ? по-моему, сам еще не определился
если нет любви-тебя вскоре будет раздражать то, на что пытаешься закрыть глаза, уйдешь, а ребенок будет страдать?
подумай хорошенько
любовь, это когда НИЧЕГО не замечаешь, НИКАКИХ недостатков

и лучше всего спросить у нее напрямую о ее здоровье, если у вас серьезные отношения
Айнур Сулейменова
Лучший ответ
девушка не кобыла, так что ищите свою
Сержан Букеев
"Внешний вид как-то не очень. И думаю, что от неё здоровых детей не будет (("
Как бы она раньше прям под тобой не кончилась....
Olesja Lammart
Ты с ней об этом говорил? Расспроси, может эти проблемы временные?
Varja Dekabrjskaja
Вера 52006 Как-то не этично об этом спрашивать.
Глобально мыслите ).
Т.ю Гордиенко
поддерживаю. но жирна была бы тоже плохо. ищи середину
Правильно думаете. Секс не должен захлестывать разум. Думаю, разберетесь правильно.
Andrey Titarenko
raz ponravilas,vpered s ney po vracham!))podlechiw raschvetet ewe takix tebe rodit,glaz zalubuetsia!derzay i ne brosay! vot mowet s vidu chelovek zdorov,a v seredine gniloy!
Михаил Березин
мог бы и помочь ей. но, конечно, брось, ага.
П*
Полинк@_Я ****
Вера 52006 А чем я ей могу помочь?
находятся всегда тысячу поводов оправдать свою не любовь
наверно боится переспать на первом свидании
Вера 52006 так уже далеко не первое свидание. да и не для секса я с ней познакомился
Если нравится будь с ней! И спроси о ее здоровье! Скажи так "у тебя болезненный вид, что то случилось? "
Anna Romanova
У нее может быть вполне здоровый ребенок. А ты ее просто использовал и хочешь бросить. Мудак.
Вера 52006 Почему? Наверняка здоровье передаётся от обоих родителей.
если есть проблема со здоровьем, то возможно его можно поправить) поинтересуйся у нее ненавящево ...
не надо категорично думать и сразу бросать.... я так думаю... .
не думай, что сразу дети будут больны и немощны, все таки участвуешь и ты) ) Конечно, куча нервозности и сомнений будет всегда, ибо генетика-непредсказуемая вещь, но может быть это девушка что-то твое) тебе же с ней приятно и хорошо, верно? ))