Отношения

Уступите ли вы место в транспорте пенсионерке, которая хочет сесть именно на ваше место при наличии других свободных?

Ну т. е ей охота поругаться, а вам посидеть...
Тамара Кревсун
Им иногда нужно даже на то место где ты стоишь. Ну наверно мы тоже доживёмся до такого возраста и сможем узнать почему это происходит.
Владимир Басистый
Лучший ответ
Тамара Кревсун Угу... стоишь.. это очень точно подмечено.
всегда уступаю) но только не тем кто нагло лезет с этим ко мне) из принципа не сдвинусь)
Сергей Иванов
Авотхуй! Бабки - зло!
Артем Проскура
Тамара Кревсун Т. е к тебе они даже не того? А ко мне какого лешего вечно лезут? А ты же хотел себе бабку... это ж шанс.
Уступлю, делов-то. Мне не сложно пересесть. В целом мне всё равно где я проведу следующие две остановки.
пофиг. мне без разницы где сидеть я не вредный. и даже бесят те которым ехать 2 остановки а место себе будут подбирать долго и мучительно.
Nastyona S.
Нет.
нет,
пусть попыхтит рядом,
забавно наблюдать за
такими 100-пудовыми тетями.
нет не уступлю я сама пенсионерка к кому хочу к тому подхожу и выпиннываю с места
Serik Kushkumbaev
Уступлю, но отчитаю по полной программе. Вежливо, но она будет краине не рада, что связалась со мной
Алия Аманова
нет.
да даже если и есть места то уступлю.. в старости многим каждый шаг с трудом даётся
Артем Проскура Ты видел как эти бабки за автобусом бегают?
Двойная ситуация. Ей хочется поругаться. значит если я ей не уступлю, мне надо сдержаться и не отвечать на её злобные нападки. Ответив подпитаю её своей энергией. Корректно объяснить тоже не получится.. её это не устроит. Благо есть свободные места. Пересяду, уступлю и почувствую в некоторой мере победителем того зла. которое могло бы вырваться наружу.
Уступлю
Они обычно не спрашивают
Ну почему бы и нет?! Конечно уступлю. У пожилых вестибулярный аппарат барахлит - их организм требует "по ходу" движения.. а мне всё равно где сидеть или стоять))
Alexandru Cobliuc
Владимир Басистый А точно, теперь я понимаю, старики всегда пытаются сесть по ходу движения.