Отношения
какой вид казни вы бы применили к жалким людям способным на такую подлость как измена?
Уйти и забыть.... Себя надо уважать... А месть... это саморазрушение.... Уверена.... отомстите.. но не будет покоя все равно!
Открывать Америку не буду, обращусь к истории своего народа и предложу способ казни 10 века.
А кто из них совершил прелюбодеяние, кто бы он ни был, для него заколачивают четыре лемеха, привязывают к ним обе его руки и обе его ноги и рассекают (его) топором от его затылка до его обоих бедер. И таким же образом они поступают с женщиной тоже. Потом подвешивается каждый кусок его и ее на дерево.
оскопление. но это не смертельно
Александр Столяров
так то и женщины изменяют дай дороги)
Есть такое наказание как - развод.
Александр Столяров
развод на что?) не все же женаты)
не суди и судим будешь. Ведь для измены есть множество причин, когда партнеры довольны друг другом и физиологически и морально. то измены никогда не будет.
Александр Столяров
этому нет никаких оправданий! не нравится что то, уходи! и там уже делай что хочешь
изменяют-значит не ценят, если не ценят значит не по - пути с такими людьми.
ставить клеймо на лоб) что бы заметно было что с ними опасно иметь дела...
Простить и отпустить! ты тоже не бог чтоб человека наказывать
Вечное Забвение....
Никакой.. . Эти люди несчастны! И одиноки будут по итогам! Говорят же, что изменяют либо неудачники (т. к. выбрали себе хреновую половину) либо идиоты (т. к. изменяют прекрасной своей половинке)!
Игнор - лучшее наказание
если любишь ---люби не нужно никого наказывать жизнь это бумеранг