Отношения

На какие подлости способны мужчины? Примеры из жизни

Шухрат Умаров
мужчина может бросить жену, детей, не общаться с ними и не заботиться, может с ночевать у одной неделю, потом у другой, может пропивать всю зарплату, это я вам рассказываю про мои знакомые семьи. может развестись, после развода родить ещё троих и бросить. или перед разводом разрубить топором всю мебель, бытовую технику и протча ровно напополам. или как мой сделал, перед разводом разбил вдребезги мою машину, чтобы мне не досталась. МОЮ, понимаете? или подать в суд на раздел имущества и долгов по кредитам, зная, что у неё минимальная зарплата и дети останутся у неё. это подлости, про мелкие пакости я не говорю. или регулярно взламывать почту и выискивать признаки измены, устраивать скандалы по ночам. или запороть крупный финансовый проект из страха, что его женщина станет экономически независимой, более знаменитой, счастливой и тп. мало?
Руслан Мамчур
Лучший ответ
Мужчины могу с плеча рубануть и подлость забыть.
ну, например, я трясусь от страха, звоню ему, а он говорит, что это вообще не он, и ваабще все спят, я ошиблась
вся жизнь это одна сплошная подлость. вопрос только в том, к чему ты это спрашиваешь
Алена Свищёва
Например, начинает ухаживат, на сексе не наставивает, много обещает, в итоге через месяц добьется секса и бросит.
Спрашивается - зачем зло делать, и при этом тратить на это уйму своих же денег, вранья и времени, если мог пойти в клуб и снять любую.
Тамара Щеглова
Шухрат Умаров а что подлого в этом? ведь он, можно сказать, купил Вас, потратил уйму денег и времени, Вы получили отличное настроение, внимание, подарки и отплатили ему сексом.
Ударить по яйцам (в целях самозащиты) Просто их 4,а я один.