Мария Болотина

Какие санкции за незаконно установленный штендер? Какая организация занимается наказанием за это?

Какие санкции за незаконно установленный штендер? Какая организация занимается наказанием за это в региональном городе (не МСК) и что она может предпринять? Какой штраф? Конфискация штендера может быть?

Куда сообщить, чтобы убрали штендера и какие штрафы дадут хозяевам?

Лариса Колесник

Смертная казнь обычно всех причастных.