Дима Шишкин

Что нужно для того, чтобы стать уличным музыкантом?

Люба

уличный музыкант это не Minstrel In The Gallery. Пропасть между этими понятиями огромная. Когда поймете это - поймете и сущность музыки

Руслан Зарипов

уметь играть на музыкальных инструментах, хорошо петь и смелость.

Осман Ханапиев

отсутствие комплексов, наличие инструмента. умение играть-вопрос спорный. иногда фальшивят так, что хочется не денег дать, а пробежать мимо, заткнув уши