Настенка

Какой выбрать аккумулятор на колонку (комбоусилитель) (это переносная колонка предназначена для уличных музыкантов)

В обошел неожиданно через месяц активной работы стал работать всего 1,5 часа,... хотя раньше работал 3-4 часа. Разобрал комбик а там вот такая батарейка 6FM2.6 (12V2.6Ah) Rechargeable lead acid battery
Place of Origin: China (Mainland)Brand Name: powerplusModel Number: (12V2.6Ah) Rechargeable batteryType: lead acidNominal Voltage: 12VNominal Capacity: 2.6Ahэто данные которые удалось найти... На комбике есть клемы специально для внешнего аккумулятора,... КОКОЙ МОЖНО КУПИТЬ??? Могу ли я купить аккум. от мотоцикла и например не 2,6 а 5А. ч ,..чтоб он дольше работал?? ? Посоветуйте пожалуйста, что под данные параметры подойдет.

Андрей Пронин

Можно абсолютно любой на 12 Вольт. И чем больше номинальных Ампер-часов - тем дольше будет работать аккумулятор.