Павел

какой лучше планшет выбрать музыканту?

вот родственник говорит что ему предлагают купить ноутбук БУ за 120 у е на рынке - с жестким диском на 80 ГБ.. . и я вот думаю может ему не надо б-у непонятно какой ноут - тем более что у него один есть - и просто купить планшет - пусть даже с меньшим объемом жесткого диска - то есть флеш паматью - или даже с большим диском? сразу заметил что есть планшет на 250 ГБ Аркос (Архос) - и вроде он доступен в магазине - можно хоть на след. неделе сразу купить - вроде хорошая штука - можно залить на него множество mp3 фaйлов - а ему похоже как раз что-то такое и нужно. Вобщем можно просто взять планшет Аркос 7 дюймовый на 250ГБ. И будут те же деньги что и за б-у ноут, но новый ПК - планшет, да и диск побольше - не надо морочиться с флешками.. . Но.. . я вот посоветоваля - и мне говорят - что на планшете большой жесткий диск не нужен - он много энергии забирает - зачем тогда планшет - лучше ноут.. . но я думаю - ну и что - все равно - зато новый комп - лучше чем старый ноут. и там и там жесткий диск - так зачем покупать бу?... но мне дальше говорят - в планшете с головой хватает - скажем 64 ГБ встроенной памяти (вместо Жеского диска) , но лучше уж взять больше оперативки, или там какой-то usb-hub для чтения флешок, ну и скажем чтобы андроид был поновее, два ядра, разрешение побольше - зотя бы 1024*768, а то и 1240*ххх.. . Это вроде бы все так. Я согласен что лучше покупать новое.. . но тогда на что обратить внимание - какие альтернативы? хорошая звуковая карта? а она бывает ли хорошая в планшетах? тот же цифровой вход выход нужен ли? или вообще - 10-нажатий пальцев одновременно? или не имеет смысла такой искать за такие деньги - все равно такие - дорогие (я в этом почти уверен но на всяк случай спрашиваю) . Вобщем что бы посоветовали покупать. Сумма - порядка 120-130 у е...

Stushka

iPad
Пусть даже второй. Стабильность и отличная отзвычивость экрана решают, по-моему.

Юл
Юлия

Как одно связано с другим?

Дима Маркелов

айнол аврора 2