Вадим Корниенко

Какой комбоусилитель выбрать из следующих:

Собираюсь приобрести недорогой, качественный комбик с пружинным ревером. Мощностью в пределах 15-25 ватт.
Естьнесколько вариантов: Fender frontman 15R, Stagg 20 GA R, Rockston MS 25-GR.
Что можно сказать о вышеназванных аппаратах?

p.s. перегруз не интересует, играю в большей степени на чистом звуке (блюз, серф, джаз) , либо с ламповым овердрайвом.

Natali

Здесь советовать бесполезно. Тебе нужно попробовать поиграть на каждом из них.