Екатерина Лейко

Как правильно подключать гитару к комбоусилителю и всему такому

Сергей Евсин

когда соединяешь гитару с комбиком, комбик должен быть выключен, только потом уже включаешь его

Анна

через шнур. техника должна быть обесточена во время включения для электробезопасности

Дмитрий Жарков

1. Взять шнур с толстыми джеками на обоих концах.
2. Воткнуть один конец в гитару.
3. Проверить, выключен ли комб/усилитель
4. Воткнуть второй конец провода в комб.
5. Убедившись, что никто не оставил громкость усилка на "11", включить питание.

Если у вас примочки/процы, то включайте их после того, как в них воткнете шнур от гитары.