Наталья Медкова

Вопрос к диджеям, кабацким и уличным музыкантам?

Вы из России? Как вам удаётся работать если по закону вас вынуждают платить отчисления за каждую исполняемую публично песню?

Марина Толстикова

Чисто технически-авторы даже не подозревают об исполнении их произведений. Юридически-закон об авторском праве и смежных правах от 09.07.1993 N 5351-1он тупо не соблюдается или нарушается на злостно (скажем делается собственная обработка, при исполнении указывается автор произведения) . Играть в ресторанах и барах можно в конце концов без договора. а значит ни какой коммерческой выгоды музыкант не получает (юридически, но не практически) , и потом многие произведения не утверждены автором юридически, и многие разрешено исполнять публично, нельзя выдавать за свои.

Сергей Я

Я не из рашки. У нас в селе можно митол ипашить круглыми сутками везде.

Константин Андронкин

я из погреба
филки у мамки тырю
нахуя работать?
митолик попиливаю тока червям дождевым, башлять никому ни надо