Владислав

Приходилось слушать уличных музыкантов? И как вам? Понравилось?

Алёна アりヨナ Raydro

У меня в городе по вечерам играют на саксофонах
Свои группы выступают
Невероятно красиво

An
Anton

Они молодцы!. . 😉
*нет, не понравилось.

Алексей Трефильев

Угу, есть таланты даже в переходах метро.

Елена Кулинченко

они зарабатывают деньги, чтобы вернуть себе дом

Сергей Пируев

Дам денег тока тому кто сыграет лучше меня а я таких невидел там одни дилетанты сидят

Дмитрий Алябьев

Один в поле не воин. Композиторы покруче будут. Нужен талант чтоб каждый был на своем месте.

Юрий Носиков

Не очень! Репертуар у всех один и тот же!

Настя

понравился только один скрипач. в Вене. купила диск у него - шедевры мировой классической музыки в его исполнении

Св
Светлана

Когда как

Эдуард Гарбузов

Хорошо поют, хорошо играют ..некоторые ...но есть одно но!!! наверное и главное!!! когда ты едешь вечером домой после работы, эти звуки омерзительны, уставший хочется тишины... заходят в вагоны метро играют, выходишь из вагона в холле играют, везде играют ...днем, да даже утром это не так раздражает как вечером.... я имею ввиду часов так в 10...

Людмила Фоменко

Дааа! Особенно оркестр Bubamara. Это восторг!

Алёна Кузнецова

В большинстве случаев нет. Иногда нравилось.

Евгений

В Кисловодском парке играла Флейта. Мне нравилось.

Любовь Чиненова

редко кто нравится но в Архипо Осиповке из Перу музыканты, неплохо играют.