Владимир Кувалдин

смотрю по ящику что обложат налогом представителей творческих профессий уличных художников и музыкантов что вы думаете

Дмитрий

что лучше б чиновников "обложили" и не просто налогами!!!!

Оксана Фокина

каким образом? менты будут как рекетиры в 90х ходить и собирать?

Яна Колесова

да облезут от такой радости

Сергей Зайцев

Черта с два.

Елена Дьяченко

не продаётся вдохновенье.... но можно рукопись продать... а. с. пушкин!

Эргаш Мизробов

Обложить прогрессивным налогом тех, кто получает миллионы за нефть, газ и другие ресурсы слабо.
Да скорей всего законодатели у этих хозяев на поводке.
Поэтому стремятся содрать с тех, кто выживает кое как и не просит субсидий, что интересно