Евгений Борецкий

Почему многие считают мужчин, выбравших творческую профессию, например музыканта, ГЕЯМИ?

Та
Тамара

Пардон. Мне уволиться из театра пришлось, так как ОНИ такие бабники, на гастроли нельзя было выехать. Там особенно активизировались. Все - и певцы и балетные и музыканты. И РЕЖы и все все все.

Настенька

НЕ считают, я так считаю
те многие просто крикливые плебеи
а нормальному человеку задумываться, кто и как занимается сексом, как-то ...в голову не приходит. что ли

я не оцениваю ни национальность, ни ориентацию (и не умею:) )
кстати, тот же Зверев... с чего взяли, что он гей? прилепили ярлык и всё...
он пластику сделал после аварии, у него жена была
так же и Моисеев липовый гей

Татьяна

Скажи это музыкантам Металики, AC/DC, и других рок/метал групп. Вот этих парней я считаю музыкантами, а всяких зверевых даже не приписывайте к таковым.

Ол
Олег

Если ты не гей то никто тебя таковым считать не будет.

Ра
Рафаэль

Талантливый всегда раздражает !

Кэ
Кэт

конечно, место мужчины - казарма

Диана

Потому, что так оно и есть.

Ек
Екатерина

Я думаю судят не по профессии, а по внешности и манерам. Сравним пускай Цоя и Сережу Зверева.

Ak
Akosia

Пидеры они все, а этот сережка зверек, цирюльник крашеный у них главный

Ар
Артемова

у некоторых людей сложился такой стереотип, и их невозможно убедить в обратном