Аленушка Науменко

какую профессию связан с музыкой вы бы выбрали? и почему...)

Ne
Nemo

секьюрити на сцене - потому что я здоровая лошадко))) =)))) выталкивать негодяев В - откуда пришли)))) =)))

Ska

Билетёр в концертном зале - билетики проверил и смотри концерты на халяву!)))

Дмитрий

музыкальный критик, журналист или фотограф) Люблю все вышеперечисленное)

Ан
Анна

Ну, я была музыкантом, я была менеджером, была администратором... .

Административная деятельность мне определенно нравится больше =)))

Владимир

протирщица Хаммонда - нравится на клавиши жать
Или - Цымбальщицей. За натянутые струны подергать нравится

Св
Светлана

аранжировка-потому что это самое интересное

Сергей

никакую.
а вот играть в рок-группе собираюсь.