Марина Дмитревская

Почему многие мужчины считают что любви нет?

Св
Светлана

Потому что если бы любовь была, люди бы не бросали друг друга через полгода!!!

Константин

сексом заменяют любовь

Ла
Лана

и многие женщины так считают.. . мировоззрение зависит не только от половой принадлежности...

Петрова

Они просто весь этот балаган называют иначе, а само явление разумеется есть.

Катя

Потому что многие женщины способны отбить любые чувства. Кстати, мужчины тоже в этом преуспели!

Ольга

Любовь, это расположение души к чему - либо.. .
и это не означает что любовь - отношение к женщине.. .

душа все любит.. . это разум нам мозги **** своими "не хочу, не нравится" и т. д.. .
без любви мы бы ничем не отличались от животных!

Ка
Каришка

у тебя жопа сочная, их с мыслей сбивает

Ел
Елена

когда им сплош холодные попадаютца

Дмитрий

потому что им встречаются люди, далекие от их идеального образа.. .

когда романтика заканчивается, иллюзии о человеке расплываются, проявляются недостатки, а это никак не сочетается с идеалом, появляется разочарование, чувства остывают...

Ан
Анатолий

Да, и женщины многие так считают. Чего уж там...))))

Alexandra

Прохладная, если сможешь объяснить, что такое любовь, я подумаю над вопросом )

Оксана

Любви нет, есть только доказательства любви» , - утверждал французский драматург Жан Кокто. Он был прав и заблуждался....

Алексей

Они её просто не знают.

El
Elizaveta

Они так говорят, но не считают.
Доброта, любовь, сострадание в наше время рассматриваются как слабость, уязвимость, а все хотят быть сильными мачо...

Кирилл

Потому что представления о любви у мужчины и женщины несколько разные. Мужчина любит, понятно что он ждет похожего отклика от женщины. Она же любит по своему. Выходит что любви то действительно нет (еще раз подчеркиваю, в представлении мужчины)

Дм
Дмитрий

Любовь есть. Она вечная! Только партнеры меняются...

Семён

У меня, например, есть ))

Ирина

Женщина мечтает о любви. .

а они.... редко кто из них мечтает о любви.. .