Максим

вот смотришь по ящику какие то ментовские и бандитские расклады а где же возлюби ближнего

Ильсия

Не поверите, но по ТВ мы смотрим "Моя планета", "Культура". Нам есть, чем себя занять. Ваши "бандитские расклады", как Вы изволили выразиться, -нам совершенно неинтересны

Марина Павлова

у нас осталась только любовь ПОСТЕЛЬНАЯ

Илья Зернов

Попробуй возлюбить ментов или бандитов.

Наталья Васильева

не надо воспринимать это как руководство к действию, а как негативный момент в жизни общества !

Natalia Smodleva

Упырям это ненужно. А вот запуганное и разобщённое быдло работающее за похлёбку просто необходимо.

Сергей Дорофеев

Каждый берет по своему уровню. Дорасти-и не будешь этого просто замечать