Виктория Цеквава(Тыняная)

Разве можно возлюбить ближнего как самого себя не познав себя ?

Николай Абрамов

Можно возлюбить ближнего на время проникнувшись состраданием к нему.

*K
*** Karri ***

Нет не возможно

Ви
Виктория

И познав себя не факт, что себя полюбишь. Для начало надо очистить самого себя.

Ро Ман

"Знай себя и будет с тебя". Мудрость праведных.

Юл
Юля

"Ведь никто никогда не имел ненависти к своей плоти, но напротив, питает и лелеет, её..."Эфесянам 5:29

Дарья Крылова

Через любовь к ближнему мы познаем себя.

Сергей Матяшов

себя ты можешь не любить, а вот ближнего надо вот таков закон Бога

Алина Масликова

Ну пускай тебя вскроют в анатомичке и студенты будут любить.. делать на тебе опыты..)))