Екатерина

Как вы относитесь: " Возлюбите ВСЕХ и каждый будет вам ближним"

Janna Carapencova

Парфюмер, Финальная сцена

Ума Магомедова

оргия?

По сабжу : Притворство

Человек, который говорит, что любит всех, очевидно не понимает, что не любит никого.

Нина Котахова

Не вариант для меня. Они от этого только борзеют

Владимир Винокур

Не соответствует моим религиозным убеждениям. В Библии написано "Не давайте святыни псам и не мечите жемчуга Вашего перед свиньями. " потому, возлюбить ВСЕХ, чтобы КАЖДЫЙ стал для меня ближним это неверно. Возлюбить всех - верно. А вот каждого ближним делать - нет.

Anton Ivanov

возлюби ближнего, если он того достоин. ( сначала бы этому научиться)
а за что любить насильника, извращенца, вора наконец.. .

за что?

Юлия Бенделиани

для меня это закон возлюбить ближнего как самого себя