Юля

кому помешали уличные артисты и художники? как вы к ним относитесь?

Александр

Прекрасно отношусь.
Но в моем Задрищенске это, в основном, те же попрошайки.
Ни нарисовать, ни спеть, ни сплясать.

Андрей Овчинников

Средне. Немного раздражают.

Ан
Анна

и так пройти тяжело особо когда качает.... за стены мешают хватацо

Татьяна Зорина

главное, чтобы не мешали по улице пройти, а там - пусть себе на скрипочке

Де
Денис

гопникам искуство не нужно! Нужны понятия!

Denis

А с чего Вы взяли, то они кому-то помешали? Тусуются в отведенных местах, как и раньше.. . Отношусь к ним равнодушно. Они мне не мешают.

Юлия Семёнова

я их обожаю. они мне радость приносят

Николай

Я к ним никак не отношусь ! ( Живу там где их просто нет ! ) А помешали наверное налоговым органам ( как с них деньги трясти ) ! То есть соответственно государству ! ( У нас дураков хватает с избытком! Причём почему то их очень много во власти !)

Дашулька Щербатых

А мне их почему-то немного жалко....

Сергей Карапетьянц

Мне они нравятся, особенно музыканты