Сергей Кабыко

Как вы относитесь к межгалактической торговле? Не помешает ли это нашей экономике?

Ольга Бурденкова

А что вы принимаете - я тоже хочу...

Ирина Павлова

то есть глобуса Украины Вам мало, Вы уже карту Украинской вселенной сделали ?

Наталья Савицкая

раньше не мешала, а теперь помешает ?

Танюшка Бахвалова

Ну в галактике Мейола, первоначально истребляли нерогнетический кризис, и поэтому это положительно повлияло на внешней политике конциптуальной срежережости в отношении системы Рутебе, а соотвецтвенно и до галактики Хуага.

Но как известно что Касиопейци востребовали передвижения плазмы по кольцу ореона, то от сюда и можно сделать вывод, что соль с Земли (галактика Млечный путь) , будет очень востребована Хаяйсами в 156 наноквантовом году.