Алла С

Наша Вселенная, наша Земля представляет собой межгалактическую ТЮРЬМУ

Земля создана Богом для людей преступников.
Воплощаются преступники, иными словами с другой
цивилизации прибыл зек, а не родился милый ребеночек.

Обычно, из таковых состоят общества, которые осознали,
что все они однажды умрут, а умирать им не хочется,
им хочется продолжить свою животную жизнь - есть, пить, размножаться. Таковых распознать легко: они познали себя телами.. .
отсюда, все их мысли и желания находятся в этом спектре. Их бог - бог
плодородия, все прелести их рая расписаны в полном соответствии с телесной
жизнью.

Ан
Анка

да, вырабатывай гаввах!

Владимир

Чего только не придумают

Ев
Евгения

Я с этой мыслью давно живу и сколько раз твердил об этом здесь.

Ол
Олег

Если за основу брать Ваше представление, то скорее полигон, где идёт процесс испытаний и усовершенствования тех или иных функций - это ближе к реалиям

Оксана

Что-то у вас болтики полетели!

Яночка

У М. С. Норбекова в одной из аудиозаписи "Кувшин Нассреддина" есть полное изложение этой тематики.

Ttytuj

не бойся-мне не тесно

Де
Денис

Сайентологией увлеклись?))