Инна Жуманиозова

если планета Земля действительно Межгалактическая Тюрьма, то женщины выполняют функцию надзирателей за нами, за людьми?

Александр Новиков

что то не вериться что из других галактик в нашу чужих зеков свозили, там своих тюрем нет что ли?

Марина Бухтина

За нами за людьми = если рассуждать логически, то это значит только мужская половина, а женщины следовательно не...