Ил
Ильвир

как относитесь к спорту? как наше бухающе-прокуренное общество относится к жизни?

http://www.youtube.com/watch?v=w22BSmMj9TU

Наташа Колесникова

Чего это вы тут врете, во дворе ребята по 12-16 лет только спортом и живут, и алкашей у магазинов больше не видно как раньше, алкогольную молодежь помню только где-то в 2005.

Даша Хандурина

К спорту относимся нормально, но 80% молодёжи как минимум курит, хоть и спортсмены. А вообще общество за последние годы сильно деградировало

Анна Тарасова

Не повезло вам с обществом. . .А непьющие и некурящие вас в свою компанию не принимают?
P.S. Всегда поражают ссылке дибилов на ютуб, как на самый надежный источник информации...

Ibrahim Khalilov

уже надоел если честно. У нас местные новости только о спорте, дворцов настроили и водные и ледовые, алкашей меньше стало, но эта повсюду мода на ЗОЖ раздражает, уже модно как айфон блин

Барбос Арчеев

Пть .. курыть .. говорыть .. я начал - одноврэменно ...и чё такого ..
Как жысть ко мне - так и я к ней. . какие дела. . всё по справедливости ...
от так.. . исповедываться тебе не стану. . зайди в бассейн - поговорим - в раздевалке.. .
ага?