Анна Пушкова

Как Вы относитесь к мгновенным межгалактическим перелётам?)

К примеру, на пепелаце)
Кста, спички есть?
Ку!))

Arsen Gevorgyan

Не особо люблю. Отвратительное ощущение, когда тебя размазывает по пространству. Конечно, это быстрее, чем просто так, но.. . стар я уже стал для таких полетов.

Леся

Главное шоб гравицапа в пепелаце работала) ) А КЦ мы найдём) ) Хотя я всё больше зажигалкой пользуюсь)

Алена

Нормально, привык уже :))))

Al"mira Sakieva

Хреново. Укачивает что-то...

Галина Ким

Дорого в последнее время, а так норм.

Мария Коростелёва

Ну, когда об этом говорят другие, думаю.. . обкурились.

Ольга Макарова

Нормально: -)

Елена Насонова

Ухи потом сильно чешутся....)

Султанай

с любопытством, как там атмосфера

Дин Динёв

Ни разу не пробовала

El
Elizaveta

подозрительно.. . улетали многие, но ещё никто не вернулся...

To
Tony

привычное дело... только, что-то вы поотстали ...грвицапа, КЦ... размазывание))) ) С момента решения Перельманом задачи пуанкоре, появилась возможность, заложив программу "односвязности"в комп пробивать тоннель в пространстве и мгновенно телепортироваться на "гравипепелаце" в любую точку Вселенной)))

Диана Потапова

С Вами вместе -хоть на Край Света!