Стиночка Ахмедуллаева

Как мгновенно уснуть?

Ну серьезно должна же быть какая-нибудь методика, позволяющая искусственно отключать сознание. Ведь существует же джень

просто последнее время проблема стала совсем уж .. проблемной. Нервы, неожиданные приливы энергии посреди ночи достаточно неприятно. Спорт? в общем идея, но в домашних условиях прям вымотаться тяжеловато

Марина

ДА, пуля, нож, смерть короче, мгновенная:)))

Кр
Кристина

есть, но это методики спецназа

Руслан Багиров

удар по сонной артерии помогает

Светлана Уткина

тяжелый предмет, придумали в средневековье. работает по сей день

Валерий Разгуляев

Нет такой методики как и слова "послесексие" в русском языке))

Николай Доронин

лучший способ против бессонницы. внушаем себе
противоположность. 5-10 минут. "я не должен спать. я не засну. что угодно, только не спать. " только про это и думайте. гарантия сна - процентов 90.