Гу
Гузель

Как уснуть кто-нибудь знает?

Как же задолбало. Не могу никак уснуть. Закрываю глаза и перед глазами картинка которую прислал друг из фильма ужасов.

Та
Танюша

можно посчитать баранов на ответах..

Олег *

Водочки бутылочку на махни.

Владимир

Прочитай этот ответ один миллион пятьсот сорок три тысячи восемьсот двенадцать раз задом на перёд)))

Нинок

Принять душ, выпить 200 граммов Виски и кинуть гранату в кричащих за окном придурков...

Д*
Дельт@план ***********

делай домашку на после завтра

Евгения

а ты ей не сопротивляйся наблюдай, если есть какие то эмоции и за ними наблюдай, в какой то момент картинка сама уйдет

Gauda

Узнаешь -расскажи))