Эдуард Хуснутдинов

как заставить себя уснуть?

нужно заставить себя уснуть или с утра не проснусь а предстоит тяжелый день, вот и вопрос как если сна совсем нет

Black And White Angel

заставить не удастся 🙂 станет лишь хуже.
можно попробовать создать подходящую атмосферу и проявить стремление уснуть позволяя и настраивая себя на негу. при первых признаков навевания сна главное не вспугнуть и поддаться течению избегая нарушения ритма. спокойной ночи!

Андя

Учёные до сих пор не могут решить этот вопрос

Жанна

Я однажды в ванной подскользнулся. Проспал весь день))

(((((Кошка )))))

мелодия есть вызывающая сон

Станислав Л

А вы не заставляйте. Просто ляжьте в кровать и наслаждайтесь своей полной свободой: захотите - будете спать, не захотите - не будете. В конце концов блаженное чувство радости и покоя охватит вас и вы сами не заметите, как отключитесь.

Екатерина Королькова

науке пока это не известно