Вячеслав Шишкин

*** Почему всегда ТО, что ищешь в сумочке ...находишь ПОСЛЕДНИМ? объясните мне: ) ***

Х)
Ханя )

пАтАму шо продвинутые дамочки с фонариком в сумку ныряют)))

Соня Петрова

закон... прятки)))

Ксюша

И бутерброд маслом вниз)) ) Это чтоб жилось нескучно)))

Nurmuxammad Nurmametov

))))ой! Та же песня) И еще в недоумении успеваешь подумать: "пАтеряла")))

Оксана Суворова

А вот такая ситуация - у кассы стоишь и ищешь кошель, а его нет и нет. Рожи у кассирши и охранника ехидные такие! И раз - и достала! И смотришь на их грустные физии. Пустячок, а приятно.

Анна

ну, нашла же, и это греет Душу))