Максим Лямин

Часто замечаю, что у женщин в сумочке клизма находится.. . Зачем?

Серый Горский

у меня нет...

Дмитрий Данилов

чтоб не вонять в общ. местах. скачивают потехоньку пуки

Ванька

хих) Средство для наказания мужчины.. семиведёрная, с битым стеклом))))

Юлия Науменко

странные женщины вокруг вас ...

Письменная Елена

Дети, не наигрались.... Брызгаться, за чем же ещё?...

Анна Степанова

это еще что, бывает ключ пятнадцать, двадцать, сорок, хотя и машины то нет..

Grimme Gray

причащать прямую кишку

Александра Журавлева

Ваще то нехорошо шариться по дамским сумочкам)) ) Для анального секса, я те как доктор Фрэйд говорю) Прочищать прямую кишку, от переваренной пищи, а то получится "туда даром-обратно с товаром"....