Denis

Может ли человек сам найти ответы на многие вопросы?

Crazy Mart

СПРОСИ У ЯСЕНЯ

Игорь Киселев

конечно ))

с помощью Бога )

Анна Касаткина

Нет, информация передается от Источника и т. д. Человек сам не придумывает ничего.

Валера Бойченков

Есессино, ему для этого целый мозг дан и многовековой опят предков

Максим Траченко

На самые важные для него вопросы он найдет ответы сам..

Ол
Ольга

Каждый сам может найти ответы, вопрос в том, правильные ли ответы найдены.

Ма
Мадина

может и обязан

Ел
Елка

да в принципе на все вопросы мы знаем ответы, просто не придаем значение и накручиваем все теорией и логикой

Дарья

человек должен сам отвечать на свои вопросы.. . только упершись в порог полнейшей некомпентенции можно задать вопрос специалисту в этом ...

Марина Волкова(Лапенкова)

В этом смысл этой "игры" ( жизни ).

Альбина Самигуллина

если очень захочет

Танюша Самборская

Без опыта - только предположения.

Алексей Коннов

ЯА есмь Человек=Бог!

Нина

Может.

Вадим Пешков

Зачем.. . на некоторые вопросы лучше не знать ответов?