Максим Сергеевич

Помните у нас на ответах многие задавали вопросы про БЕСКОНЕЧНОСТЬ!!!. Ну так вот мы в неё и ПОПАЛИ! ! = А спрашивают =>

= уже СОВЕРШЕННО! про другое!!..К примеру
http://otvet.mail.ru/mail/chekurej/questions/

Ну вот КАК! ! это понять...

Анна Иотко

Есть в мире два абсолютно неисчерпаемых ресурса- это дураки и глупость, на фоне которых мудрец впадает в состояние фрустрации и приходит к мысли о тщетности всего сущего... Благо если подобные индивиды так и проживают свою жизнь незамеченными в бесславии и забвении... Не стоит их учить, так как начитавшись много лживых книг, невежда начнет себя считать умным, но мало того, он возьмется учить вас, соберет шайку таких ущербных и устроит вам бедлам, а если его еще заметят сильные и влиятельные состоятельные негодяи и дадут ему денег на реализацию своих комплексов с целью получения собственной выгоды от дестабилизации обстановки в обществе - мир получит еще одного сумасшедшего клоуна который подведет под монастырь какое нибудь государство и народ живущий в нем.. .
Мы не куда не попадали, потому что мы еще не из откуда не выходили, просто это вы один из немногих обратили внимание на то что здесь происходит в действительности, общество находится в состоянии зомби, и им это состояние нравится, даже этот "горе-тролль" не способен его вывести из него при всей степени глубины своего маразма и широты глупости, сумасбродства.

Анастасия Короткова

Чем тебе ластоногий не угодил ?

Сам безобидно развлекается и других веселит ))