Елена Мусик

Алкоголь помогает найти ответ, или он помогает забыть вопрос...

Роман Суриков

Алкоголь не помогает

Марина Смирнова

Водка - Connecting People

Di
Dina

завист от количества алкоголя

Леся Персидская

на какой-то момент пока он действует, помогает забыть вопрос.

Лиза Иванова

Так сказать, сглаживает острые углы вопросов )

Настя

помогает понять сущность человека, т. к. Пьяные говорят правду, а не вы*бываются перед окружающими, и возможно в будущем люди могут сдружится

Михаил Цыцерев

Алкоголь помогает отвлечься от вопросов и от ответов

Канжар

он помогает получить еще больший вопрос однако

Юля Морозова

Медициной выяснено, что алкоголь - отрава для человека! Отсюда следует, что не стоит травить свой мозг для нахождения ответов на вопросы...