Аленка Лысенко

Вопрос к непьющим: почему вы отказались от алкоголя?

Наверняка на проекте есть масса непьющих людей, которые не употребляют алкоголь вообще, даже по праздникам. Расскажите как пришли к такому стилю жизни.

Мирза Мирзоев

Когда-то очень давно я корчил из себя суперспортсмена. Потом перестал, а привычка не употреблять осталась. А проще говоря просто не приучил себя к этому.

Кстати в местном магазине меня принимают за скрытого проверяющего. Они помнят многих, если не всех. И помнят, что я ни разу не взял там спиртное или сигареты. А я то все думал, что они метаться начинают с какими-то бланками когда я прихожу и пол намывать.

Аленушка Науменко

Я люблю постоянно пользоваться мозгом. Отключать его нужды не испытываю.)))

А*
Агата ***

Дак говнище же

Андрей Фомин

Считаю что Моя Работа и алкоголь несовместим....

Елена Сафарова

Все позволительно, но не все полезно, читайте Библию.

Евгения

а я вот не разу не пила алкоголь ...и мне нравится такой стиль жизни

Анатолий Алексеев

очень просто, я как то бухал до 14 лет, и по праздникам и так в компании, но потом как то выпил залпом на спор бутылку какого то самопального и плохоразведенного спирта, закусив 2 кусочками белой пористой шоколодки и всё.
после этого случая у меня даже запах алкоголя вызывает рвотный рефлекс, хотя раз в год, могу сделать глаток красного настоящего некрепкого вина.
а так то даже на день рождения, свадьбы, похороны и новый год не пью.
на меня конечно все обижаются, но зачем они меня заставляют делать то от чего мне будет плохо?

Сергей Рогожин

как то не тянет :))) А что должно? Просто не понимаю какая радость от опьянения. Если настроение плохое, то оно станет ещё хуже, если хорошее тем более нет смысла. Дома спиртное есть: вино, вермут, водка но это так скорее по случаю какому знаменательному выпить с гостями.

Алексей Стыкин

Ну, во- первых из-за ужаснейших отравлений алкоголем, это жесть! А во-вторых - мне потом очень стыдно за свои пьяные выходки, я как с цепи срываюсь (цитирую знакомых) и вытворяю такое.... А я люблю самоконтроль и нормально соображать, так что пьянство- не для меня, я все-таки девушка!

Алексей

Просто не вижу потребности и пользы в употреблении алкоголя.

Не считаю, что он может что-то дать.

А вот забрать вполне может, и многое.

Ирина Михальчук

Просто пришло время осознания, что табак и алкоголь - это те же наркотики! Это отравляющие вещества, от употребления которых нет пользы никакой, а только один вред здоровью! И как прекрасно быть всегда трезвым, здоровым и быть всегда в форме! Как хорошо, когда голова нормально работает! А все наркотики - это обычный дурман для мозгов! И только дураки не понимают всего этого...

Лестат Маланин

потому что я дууууууюююю)))

Ирина Актуганова

Что значит - как пришли к такому образу жизни? С таким образом жизни каждый рождается, прийти можно только к пьянству. Никогда не брали в рот спиртное - вот и "пришли" к такому образу жизни. Что тут рассказывать?