Витек Морозов

у вас есть желание помогать людям здесь? вы искренне хотите помочь? можно ли делать доброе дело, так. . отвечая

Жанна Ямбаева

Искренние люди могут и тут спросить о том, что их волнует. И может получить ответ, если ему также искренне ответили. А почему нет? Можно. А почему не помочь, если человек действительно хочет узнать. Я сама спрашивала и получала ответ.

Shain Khasiev

Помочь - с удовольствие, только не всё зависит от советчика, сколько от правильного понимания того, кому совет.

Ло
Лола

Конечно... есть желание помогать людям здесь....