Катюска Скапашка

Хорошими делами прославиться нельзя.. . А вы хотите прославиться или просто делать хорошие дела?

Ланочка Честная

))))
Зачем?
для чего прославление))) )

безкорыстие)

Олеся Мыльникова

Мне хватает НЕ обходимых.
Муррр...

Рустам Махмадиев

Хорошими делами действительно не прославишься. Тех, что тоже хорошие дела делает, этим не удивишь. Значит, остаются злодеи и бездельники, а среди них прославиться — это ославиться ;))

Мария Болотина

Я ужасно хочу ...фотографироваться в лучах "Канн",держа руки в карманах смокинга. .Очень -очень )

Алёна

У человека не много целей вне социума и еще меньше ценностей. И в любой деятельности можно попытаться разглядеть борьбу за социальный статус. Любить людей и считать их наибольшей ценностью - один из самых мудрых путей чего-то добиться, в том числе и прославиться.