Роберт Усманов

Может ли человек *на самом деле* (а не просто с точки зрения закона) быть обязан делать что-то, что делать он никогда не

брал на себя обязательства?

Полина Олина

Порой независимо от обязательств, обстоятельств мы должны делать что-то несмотря ни на что...

Натуська

слабоват вопрос спроси на прямую я баран тупой или я человек рассудительный кто каму какие дал права и кто по ним может жить... но на самом деле именно так Я БОГ Я ЗАЯВЛЯЮ КАЖДОЙ ТВАРИ ЖИВИТЕ ВЕЧНО ВЫ В РАЮ Я ЗЕМЛЮ ВАМ ДАЮ И ЧТО В ЗЕМЛЕ НА НЕЙ ВСЁ ЭТО ВАШЕ РАСПОРЯЖАЙТЕСЬ ЕЙ ВСЕГДА И НЕ СЛУШАЙТЕ ОТ НЕРАССУДИТЕЛЬНЫХ И НЕ ЛОГИЧНЫХ ЭТО ЗАПАЯННЫЕ ЛЮДИ НА НИХ ПЕЧАТЬ НЕСЛЫШАТЬ ВАС. найди меня всё расскажу обо всём.